4 Pièces
185 000 €
EnregistrerRéférence de l'annonce: FRP181712-1305
À vendre par agent
Agence: Réseau IMMO-DIFFUSION
Consultez d'autres annonces de cette agence
Caractéristiques
- Type de bien: Résidentiel (Appartement), Propriété Destiné À La Location
- Chambres: 3
- Surface habitable: 81 m²
- Superficie du terrain: 4 m²
Caractéristiques
- Cave(s)
Description
Fiche FRP181712 : Texte en cours d'actualisation... Données techniques connues : Dijon, T4 d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : balcon - digicode - double vitrage - cave - chauffage : Gaz Collectif - Classe-Energie E : 302 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 185000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 23/08/2023 - Classe-Energie E : 302 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 950 et 1280 Euros - Bien en copropriété - Charges annuelles : 2628 Euros/an (soit 219 Euros/mois) - Affaire suivie par Mr Kevin Cure (Agent commercial independant) - Reseau Immo-Diffusion Chalon Sur Saone - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)
Performance énergétique (DPE)
Émissions de CO2 (GES)
185 000 €
Localisation
Annonce ajoutée aux biens sauvegardés