Élégant Appartement Dans Le 15ème Arrondissement De Paris, Doté D'équipements Modernes.
710 000 €
EnregistrerRéférence de l'annonce: 8146457
À vendre par agent
Agence: Vaneau
Ce bien vous a été présenté par Green-Acres
Caractéristiques
- Type de bien: Résidentiel (Appartement), Propriété Destiné À La Location
- Chambres: 2
- SdBs / salles de douche: 1
- Surface habitable: 77 m²
Description
Tour Eiffel - Bir-Hakeim
Paris XVe - Tour Eiffel - Bir-Hakeim –
Le groupe Vaneau vous propose un appartement de 77 m² au 13ᵉ étage de la Tour Evasion. Il se compose : d'une entrée avec de nombreux rangements, d'un séjour offrant une vue panoramique, d'une cuisine indépendante équipée (pouvant s'ouvrir sur le séjour), de deux chambres, d'une salle de bains et d'un toilette indépendant.
Cave au deuxième sous-sol.
Conciergerie 24h/24.
Piscine chauffée, salle de ping-pong et terrasses au dernier étage de la copropriété.
Travaux à prévoir.
LOI Alur : 434 lots dans la copropriété. Quote-Part mensuelle du budget prévisionnel d'environ : 543 euros.
Mandat simple n°17453
Prix hors honoraires : 680 000 euros.
Honoraires de 4,41 % Ttc à la charge de l'acquéreur.
DPE : 191 (D) / 33 (D)
Aucune procédure en cours menée sur le fondement des articles 29-1 A et 29-1 de la loi n°65-557 du 10 juillet 1965 et de l'article L.615-6 du CCH.
Accès aux informations Géorisque :
Performance énergétique (DPE)
Émissions de CO2 (GES)
710 000 €
Localisation
À vendre par agent
Agence: Vaneau
Ce bien vous a été présenté par Green-Acres
Annonce ajoutée aux biens sauvegardés